Вебинар компании Thermo Fisher Scientific, посвященный изучению SARS-CoV-2

Уважаемые коллеги!

В связи со сложившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановкой и быстрым распространением вируса SARS-CoV-2 по всему миру ученые всех стран объединяют усилия для подбора наиболее эффективных методов борьбы с вирусом и остановки пандемии.

Компания Thermo Fisher Scientific приглашает вас посетить вебинар, посвященный изучению SARS-CoV-2 методом крио электронной микроскопии, который состоится 05 мая 2020 года в 18:00 (Мск). Для регистрации необходимо перейти по ссылке указанной ниже.

На этом вебинаре доктор Ренхонг Ян из Вестлейкского университета и доктор Цюань Ван из Шанхайского университета расскажут о роли, которую структурная биология играет в исследованиях SARS-CoV-2. Результаты исследований дают представление о молекулярном строении коронавируса и механизме его репликации, что необходимо для разработки новых противовирусных терапевтических средств. Они обсудят биологические проблемы исследования SARS-CoV-2, а также уникальные сильные стороны крио-ЭМ как экспериментального подхода.

Регистрация на вебинар