vebinar-All-in-One

6 апреля состоится вебинар, посвященный визуализации живых клеток in vivo в биомедицинских исследованиях с использованием системы прижизненной двухфотонной и конфокальной микроскопии All-in-One. Время начала 17:00 (мск).

Прижизненная микроскопия в реальном времени (IVM) — это новый метод визуализации, позволяющий визуализировать различную динамику на клеточном уровне in vivo, такую как перемещение клеток и взаимодействия между клетками или клетками и микроокружением у живого животного.

Прижизненная визуализация может значительно помочь базовым биомедицинским исследованиям, которые предоставляют информацию о живых тканях. Это уникальный инструмент для разработки биомедицинских исследований, обеспечивающий повышенную точность и надежность для проверки цели in vivo с мониторингом доставки и оценкой эффективности. IVM в реальном времени использовался для прямого анализа доставки и эффективности новых биофармацевтических препаратов, таких как антитела, клеточная терапия, генная терапия, нуклеиновые кислоты и экзосомы в микросреде in vivo.

Система прижизненной микроскопии All-in-One может получать в режиме реального времени многоцветные микроскопические изображения субмикронного разрешения на модели живого животного с автоматической компенсацией движения, что позволяет проводить прямой визуализирующий анализ сложных иммунных микроокружений рака, состоящих из различных иммунных клеток, стромальные клетки, сосудистые клетки и внеклеточный матрикс. На вебинаре тема прижизненной визуализации различных органов будет затронута в контексте биомедицинских исследований.

Зарегистрироваться на вебинар вы можете по ссылке.