Компания Thermo Fisher Scientific представляет новое программное обеспечение Athena для центров визуализации.

Центры визуализации (микроскопии, томографии, и др.) незаменимы в современных исследованиях в области материаловедения, предоставляя ученым доступ к новейшим технологиям и экспертным знаниям. Однако лаборатории сталкиваются с проблемой огромного объема данных, генерируемых в неизбежной необходимости объединения множества различных исследовательских инструментов и программных технологий, иногда даже географически в разных местах.

Thermo Scientific Athena— это премиальная платформа, которая позволяет центрам визуализации упростить, структурировать и нормализовать свои рабочие процессы.

Thermo Scientific Athena предоставляет удобную единую среду, в которой можно управлять, просматривать и обмениваться любыми изображениями, данными, метаданными и результатами экспериментов, отслеживать проекты и отдельные образцы, нормализовать и упростить взаимодействие между различными пользователями.

Подробнее о возможностях Thermo Scientific Athena можно узнать, зарегистрировавшись на вебинар, который состоится 17 февраля в 19:00 и 18 февраля 12:00 по московскому времени.