Анонс мероприятия: серия семинаров компании PicoQuant, посвященная методам времяразрешенной флуоресцентной микроскопии (FLIM, FCS, STED и др.)

На неделе с 24 по 28 сентября в Москве, Саратове и Санкт-Петербурге пройдет серия семинаров компании PicoQuant, посвященная методам времяразрешенной флуоресцентной микроскопии (FLIM, FCS, STED и др.).

На неделе 24-28 сентября из Берлина прилетит dr. Mathias Bayer, специалист PicoQuant по корреляционной спектроскопии и FLIM. В Москве, Саратове и Санкт-Петербурге запланирован ряд мероприятий:

  • 24 сентября. Мастер-класс на микроскопе PicoQuant Microtime 200 STED. Инновационный центр Сколково, Москва. Начало в 11:00.
    Программа мастер-класса;
  • 25 сентября. Лекция «Time-resolved single photon detection for ultrafast lifetime imaging and enhanced superresolution STED imaging» в рамках конференции Saratov Fall meeting. Начало в 18:00;
  • 27 сентября. Семинар. Университет ИТМО. Начало в 11:00.

Посещение мероприятий свободное, но необходима предварительная регистрация. Просим присылать заявки на участие на адрес d.pleshkov@technoinfo.ru. Если возникнут вопросы, телефон для связи +7 926 610 9179, Дмитрий Плешков.

Важно! Для участия в демонстрации прибора Microtime 200 24 сентября необходимо подать заявку до 17 сентября с указанием номера группы (1, 2 или 3).